Руководитель школы, методист, преподаватель даосских практик

В своем деле мне важно выстроить доверительные отношения между командой школы, учениками и нашими партнерами, чтобы наше обучение было предельно эффективным.
Мне важно показать на практике, что изучение китайского языка – это увлекательный и интересный процесс. Моя цель – найти правильную мотивацию для наших учеников. Для этого мы создали методику, где каждый ученик получает радость от обучения и устойчивый результат.

Я радуюсь успехам своих учеников. Многие из них круто меняют свою жизнь – переезжают жить и работать в Китай, учатся в китайских ВУЗах, находят новых друзей и возможности, обретают мечту, а кто-то открывает свой бизнес.

Имея 2 главных увлечения – иностранные языки и психология, я постоянно задаюсь вопросом – как сделать так, чтобы успешно учить иностранные языки и учитывать наши психологические особенности, возможности мозга, работу высших психических функций – памяти, внимания, мышления. Как удержать мотивацию, убрать психологические блоки и зажатости, страх говорить и какие хитрые методики использовать в обучении. Поэтому я постоянно в поиске новых идей, приемов и методик и для занятий.
Мне тоже очень нравится учиться и узнавать новое в своей профессии, поэтому все преподаватели обязательно проходят мастер-классы и курсы повышения квалификации.