Администратор

Вот уже идет третий год, как я посвятила себя и свою жизнь китайскому языку, китайской культуре и самому Китаю. Когда начинала увлекаться азиатской музыкой и танцами, я и подумать не могла, что это перерастет во что-то большее.
Занятия языком открыли для меня новый мир. С новыми традициями, с такой непохожей культурой и отличными от наших нравами.
После полугода изучения китайского, в 2015, мне посчастливилось поехать на практику в Шэньян, в провинцию Ляонин, Китай. Вместе с директором нашей школы, а тогда еще моим первым преподавателем по китайскому, Шадриной Юлией Александровной. И именно в этот год, я поняла, что не ошиблась с выбором языка.
Китай абсолютно очаровал меня. Я открыла для себя нечто новое, абсолютно отличное от нашей России и будучи человеком любознательным начала в этом разбираться, с рвением и желанием, присущим, наверное, каждому китаисту. Наоткрывала столько интересного, что просто влюбилась. Влюбилась в культуру, архитектуру, уклад жизни, в непосредственность местных жителей, даже в еду.
Продолжаю любить Китай и стараюсь нести эту любовь в мир, работая в школе китайского языка и культуры, предлагая стажировки, занятия, мастер-классы, да, именно таким способом привожу в действие весь свой китаистский потенциал, поэтому и очень рада видеть вас в нашей школе!