У нас замечательная новость!!!
По итогам нашей летней стажировки по изучению китайского языка в Шэньянском политехническом университете, а также по итогам нашего многолетнего плодотворного сотрудничества, нашей школе китайского языка и культуры «Шэньян» было предоставлено 2 бесплатных места на обучение в бакалавриате! А это 4 года бесплатного обучения, проживание в студенческом общежитии + стипендия.

Сейчас мы ищем талантливых и способных школьников! Требования к будущим студентам:

1. На данный момент кандидат является учащимся старших классов общеобразовательной школы, показывает отличную успеваемость по всем предметам и претендует на получение аттестата с отличием.
2. Кандидат изучает китайский язык в нашей школе не менее года, и является одним из наших лучших учеников
3. Если по итогам обучения кандидат получает аттестат о среднем образовании с отличием, а также имеет значительные успехи в изучении китайского языка в нашей школе, мы рекомендуем его к поступлению в университет и получению бесплатного места.

Если вас заинтересовало наше предложение – срочно звоните нам +7(391) 215-08-87
или пишите: [email protected]