Школа китайского языка и культуры «Шэньян» приглашает вас на обучение китайскому языку

Мы предлагаем эффективное и интересное обучение по новейшим методикам в соответствии с программой китайских университетов.

Мы являемся официальным партнером Шэньянского политехнического университета (город Шэньян, провинция Ляонин, Китай). Организовываем регулярные языковые стажировки в Китае, помогаем поступить в китайские ВУЗы.

Каждый преподаватель проходит строгий отбор и изучает наши методики, программы и стандарты школы. Главные критерии помимо отличного знания китайского языка – увлеченность, любовь к своему делу и ориентированность на результат.

2 преподавателя – носитель языка и русскоговорящий. Грамматика с русским преподавателем, фонетика с китайским. Мы делаем особый акцент на правильном произношении, тональности, разговорной речи.

Мы рады ученикам любого возраста. От 3-х лет. Создаем и применяем разные методики. Для самых маленьких важен процесс, игры и много активности.

Для взрослых – нацеленность на результат и мотивация. Но и детям и взрослым важно получать удовольствие и ощущать свой прогресс. Поэтому мы учимся весело и продуктивно.

Мы много общаемся, смотрим фильмы, отмечаем праздники, организуем разговорные клубы, выезжаем на языковые стажировки в Китай. Изучение языка – это всегда приобщение к культуре, другому образу мышления и традициям.
Для этого мы создаем особую атмосферу на занятиях, регулярно проводим мастер –классы по китайской каллиграфии, живописи, чайные церемонии, занятия по китайским оздоровительным практикам, и даже мастер-классы по китайской метафизике – астрологии ба-цзы и фэн-шуй.

欢迎光临我们的学校! Добро пожаловать в нашу школу!